Winasorb Antigripal 8 Sobres

WINASORB
En stock
SKU
2057236
$298.95
Añadir a Mis Listas
Antigripal multisíntomas. Alivia la congestión nasal, tos, sinusitis, rinitis alérgica, dolor de cabeza, dolor de cuerpo, dolor de garganta y fiebre.
Datos Nutricionales
Contenido Neto 8 Sobres
Acetaminofén 500mg, bromhidrato de dextrometorfano 15mg, maleato de clorfeniramina 2mg, clorhidrato de fenilefrina 5mg,
Antigripal multisíntomas. Alivia la congestión nasal, tos, sinusitis, rinitis alérgica, dolor de cabeza, dolor de cuerpo, dolor de garganta y fiebre.
Datos Nutricionales
Contenido Neto 8 Sobres
Acetaminofén 500mg, bromhidrato de dextrometorfano 15mg, maleato de clorfeniramina 2mg, clorhidrato de fenilefrina 5mg,
Search engine powered by ElasticSuite
Este producto ya se encuentra en esta lista.
O crea una lista nueva
Aun no tienes cuenta? Crear cuenta